Unternehmen  •  Team  • Unserer Erfahrung können Sie vertrauen

Unserer Erfahrung können Sie vertrauen

Eingespieltes und top geschultes Team

 

Da wir Ihnen eine flexible Termingebung garantieren möchten, ist ein gut eingespieltes Team ein wichtiger Faktor. Unser Personal ist für die verschiedensten Lüftungsanlagen geschult und hat ein Auge für Kleinigkeiten, das bei einwandfreier Hygiene unerlässlich ist. Wir blicken auf viele Jahre Erfahrung zurück, und diese Erfahrung geben wir gerne an unsere Mitarbeiter weiter.

 

Geschäftsführung
Mario Haidinger
Mario Haidinger
Geschäftsführer / kaufm. Leitung
Tel: +43 650 / 53 66 061
haidinger@hbl-haidinger.at
Manuel Hochmeier
Manuel Hochmeier
Geschäftsführer / Leitung Vertrieb
Tel: +43 650 / 53 66 062
hochmeier@hbl-haidinger.at

 
Vertrieb & Service
DI (FH) Christine Westphal
DI (FH) Christine Westphal
Leitung Technik
Leitung Service & Wartung , Lufthygiene
Tel: +43 664 / 39 90 991
westphal@hbl-haidinger.at
Manuel Seyr
Manuel Seyr
Projektleiter Vertrieb NÖ, Wien, Bgld., Ausland
Tel: +43 676 / 8421 465 14
seyr@hbl-haidinger.at
Martin Penninger
Martin Penninger
Gewerberechtlicher Geschäftsführer
Projektleiter OÖ, Sbg, Tirol, Stadt Graz
Tel: +43 664 / 15 22 664
penninger@hbl-haidinger.at
Uwe Haidinger
Uwe Haidinger
Leitung Wohnraumlüftungen
Tel: +43 664 / 51 88 520
uwe.haidinger@hbl-haidinger.at
Peter Witoschek
Peter Witoschek
Leitung Lager
Tel: +43 7243 / 51 118
office@hbl-haidinger.at
Ferhat Erken
Ferhat Erken
Leitung Einkauf und Logistik
Tel: +43 660 / 55 38 004
einkauf@hbl-haidinger.at

 
Büro
Petra Haidinger
Petra Haidinger
Büro, Verwaltung, Fakturierung
Tel.: +43 7243 / 51 118
office@hbl-haidinger.at
Foto Sabine Hans
Sabine Hans
Buchhaltung, Büro
Tel.: +43 7243 / 51 118
sabine.hans@hbl-haidinger.at
Sara Wenko
Sara Wenko
Büro, Kundenservice, Assistentin Vertrieb
Tel.: +43 7243 / 51 118
kundenservice@hbl-haidinger.at
 


und bis dato 20 Facharbeiter, welche jeweils für ihre Gegebenheiten eingesetzt werden.