Unternehmen  •  Team  • Unserer Erfahrung können Sie vertrauen

Unserer Erfahrung können Sie vertrauen

Eingespieltes und top geschultes Team

 

Da wir Ihnen eine flexible Termingebung garantieren möchten, ist ein gut eingespieltes Team ein wichtiger Faktor. Unser Personal ist für die verschiedensten Lüftungsanlagen geschult und hat ein Auge für Kleinigkeiten, das bei einwandfreier Hygiene unerlässlich ist. Wir blicken auf viele Jahre Erfahrung zurück, und diese Erfahrung geben wir gerne an unsere Mitarbeiter weiter.

 

Geschäftsführung
Mario Haidinger
Mario Haidinger
Geschäftsführer, kaufm. Leitung
Tel: +43 650 / 53 66 061
haidinger@hbl-haidinger.at
Manuel Hochmeier
Manuel Hochmeier
Geschäftsführer / Leitung Vertrieb
Tel: +43 650 / 53 66 062
hochmeier@hbl-haidinger.at

 
Vertrieb & Service
DI (FH) Christine Westphal
DI (FH) Christine Westphal
Projektleiterin Vertrieb OÖ, Stmk., Ktn.
Tel: +43 664 / 39 90 991
westphal@hbl-haidinger.at
Manuel Seyr
Manuel Seyr
Projektleiter Vertrieb NÖ, Wien, Bgld., Ausland
Tel: +43 676 / 8421 465 14
seyr@hbl-haidinger.at
Martin Penninger
Martin Penninger
Projektleiter Vertrieb Sbg., Tirol, Vbg.
Tel: +43 664 / 15 22 664
penninger@hbl-haidinger.at
Uwe Haidinger
Uwe Haidinger
Leitung Wohnraumlüftungen
Tel: +43 664 / 51 88 520
uwe.haidinger@hbl-haidinger.at
Franz Müllner
Franz Müllner
Servicetechniker
Tel: +43 664 / 51 24 007
muellner@hbl-haidinger.at
 
 


Büro
Petra Haidinger
Petra Haidinger
Büro, Verwaltung, Fakturierung
Tel.: +43 7243 / 51 118
office@hbl-haidinger.at
Schwarzlmüller
Mario Schwarzlmüller
Buchhaltung, EDV & Personal
Tel.: +43 7243 / 51 118
schwarzlmueller@hbl-haidinger.at
Sara Wenko
Sara Wenko
Büro, Kundenservice, Assistentin Vertrieb
Tel.: +43 7243 / 51 118
kundenservice@hbl-haidinger.at
Marija Lalov
Marija Lalov
Büro, Kundenservice, Einkauf
Tel.: +43 7243 / 51 118
verkauf@hbl-haidinger.at
Harald
Harald Reisinger
Lager, Arbeitsvorbereitung, Fuhrpark
Tel.: +43 7243 / 51 118
lager@hbl-haidinger.at


 


Baustellenleitung
Bernhard Krump
Bernhard Krump
 


 


Vorarbeiter
Arsim Kaciu
Arsim Kaciu
Ervin Piralic
Ervin Piralic
Adnan Kaciu
Adnan Kaciu
Robert Knecevic
Robert Knezevic
Arian Pajaziti
Arian Pajaziti
 

 


und bis dato 15 Facharbeiter, welche jeweils für ihre Gegebenheiten eingesetzt werden.